Адрес: г. Минск, ул. Восточная, д. 131

 

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 22.00

 

e-mail: neovet_plus@mail.ru

Конт. телефоны: +375(29)313-12-44 (А1)

 

+375(33)310-12-44 (МТС)

 

+375(17)348-12-31 (городской)

Отзыв от Надежды

Спасибо огромное Паркалову Павлу Анатольевичу за лечение моего любимого котика Чебы . Очень рады к вам попасть на лечение, и консультанию!!! С огромным уважением к вам Надежда!!!

Отзыв от Надежды

Огромное спасибо, всем администраторам ветеринарной клиники , а также Паркалову Павлу Анатольевичу за помощь в лечение котика, Чебы)

Отзыв от Елены

Не могу не выразить Вам слова благодарности и уважения за Ваши добрые глаза , в которых читается искренняя любовь к нам питомцам , за тёплые слова поддержки , когда приходится прощаться со своими любимыми друзьями и настоящими членами семьи и моральную поддержку в такие минуты.

Отзыв от Инны

спасибо замечательному доктору Макаренко Екатерине! делали у нее узи и кардиографию собаке перед стерилизацией. собака взрослая, по ветклиникам мы ее почти не возили, поэтому волновались, что как она будет себя вести. удивительно, собака лежала спокойно, была абсолютно расслаблена. помощник врача сказала, что просто у доктора такое доброе сердце, что животные это чувствуют и успокаиваются. и это правда. к тому же врач большой профессионал, помогла поставить верный диагноз. людям тоже комфортно рядом с таким доктором. мой брат вышел после общения с ней и сказал: интересно, все ветврачи такие спокойные положительные люди?

1

Отзыв от Елены

24.01.2021 года обратились в клинику за помощью нашей собаки по клички Джессика.При первичном осмотре Врач Макаренко Екатерина Николаевна поставила диагноз "Ларинготрахеит" рекомендованное лечение сразу же дала положительную динамику выздоровления.Хотим выразить огромную благодарность врачу Макаренко Екатерине Николаевне за профессиональную помощь,за доброжелательное отношением. Так же хотим выразить благодарность Астрейко Алёне Анатольевне.НеоВет-спасибо за вашу работу!!!!!